Девочки, вы когда овдовеете, будет старикашку себе искать или по молодым мальчикам в разгул пуститес

ь? Или погрузитесь в мир внукофф, воздавая хвалу небу, что оно наконец-то избавило вас от супружеских долгов?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (250922)
моего варианта нет)
подбирать старикашку. чужого
и делать из него человека?
вспомнилась история из детства - когда овдовел пожилой мужчина
в соседнем доме..)
весь двор ахал.. так переживал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ещё не определилась
все варианты такие заманчивые!
Хранитель Истины (324336)
поеду в буддийский храм, сожгу паспорт и останусь там жить)))
Начерта они мне все сдалися! Во-во, третий вариант, ага!))
Просветленный (715735)
Какие еще внуки..я не намерена так долго ждать
Наставник (93018)
Как карта ляжет...
Хранитель Истины (281988)
вот веть ссучки

привет)!
Хранитель Истины (313525)
На днях разглядывали руки друг друга, у мужа такая длинная линия жизни)) у меня короче))

у него мама - сибирячка)
то есть овдовеют все точно, раз вопрос поставлен со словом когда, а не если?
Я по мальчикам. Муж у меня моложе, так что буду оттачивать мастерство.
Хранитель Истины (380835)
Первые два пункта не по мне, третий пункт не возможен. Уйду вместе с мужем.