Что Вы оставили себе от Комсомола, как говорится чёбы остаться быть вечно молодым?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306666)
Комсомольские взносы пусть вернут - я на них в СПА схожу.. омолодюсь - гы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НИчего, как это не странно
и билет и учетную карточку
как постучаться...предъявлю
Верховный Наставник (126507)
фотку..с комсомольским значком..а может быть и не одну, а даже две..
Верховный Наставник (115398)
У мнея комсомольский билет по сейчас лежит. Гляжу иногда взносы. 2, 3 копейки, даже смешно.
Хранитель Истины (362985)
увы. вся пафосность неприятна.
у каждого возраста своя прелесть.