Есть на Земле вещи, которые до сих пор необъяснимы и не изучены, те вещи, которые не поддаются осмыслению слабым человеческим разумом? Например, почему девушки идя в спортзал, брызгают на себя духами, как будто собрались тараканов собой травить?

За 5 метров вырубает
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187799)
ты нанюхаешься , упадешь в обморок и она высосет твой мозг, пока ты будешь беззащитен))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никогда не делаю так)
Мудрец (14036)
Ой, ну это нормальная женская логика. Во-первых, она боится, что будет пахнуть потом, и поэтому заранее запах перебивает. Во-вторых, ее научили на каких-нить женских тренингах, что от пота запах суперских духов приобретает новые нотки.
Просветленный (595230)
А тут все просто !менеджер спорт зала должен это запрещать !!тогда девушки умнее будут!у нас был случай в мединституте.студенка знакомая выливала пол флакона духов.студентов не слушала.а один преподаватель ей разъяснил и с тех пор она шелковая
Верховный Наставник (122258)
а куда смотрит инструктор..
и чем он нюхает??
вообще посторонних запахов.. лишних быть не должно..
а вдруг оно такое припрется..

а у человека под штангой аллергия на духи...
и тот не выживет...