Вот все путина ругают..ругают..а назовите мне хоть одного кем его можно заменить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127336)
Да заменить то найдётся кем,фишка в том,что тогда ругать будут того,кем заменят.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Медведев смешной хотя бы...
Наставник (86346)
было уже. Медведевым
Верховный Наставник (162416)
а что в стране перевелись носильщики чемоданов?
и второй основной ватный вопрос: "Что лично тебе сделал плохого Путин?" )))
Он же не подшипник , что бы его менять ))
Сама система не предполагает выбор , его просто нет в медийном пространстве, хотя наверняка готовится и приемник и оппозиция этому кандадату , вот только к чему такие вопросы , выборы давно лишь условность кого надо того и поставят )
Хранитель Истины (399787)
Кто угодно лучше этой гниды.

Наставник (60496)
Самое смешное постоянно эти ответы. Быдлоровский даже демотиватор нашел.
Верховный Наставник (146321)
Шойгу...