Все-таки Путин возрадил Россию , кто бы сейчас мог заменить его в этом уровне и думают ли о преемств

О преемственности
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нету пока такова... хотя када путин нарисовался на ровном месте, думал, что какой-та чмо, кем то поставленный... мутно там всё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
думают..мальчишку какого то умненького уже пиарят)) но Путин НЕЗАМЕНИМ...
,
Гроссмейстер (8033)
видела я этого очкарика, он мне цветы еще дарил, но его любая иностранка может увести в кусты, нет все же Путин уже дэвушками не интересуется, так что пока нет такого
Верховный Наставник (182281)
Не возрадил, а возрадовал.
Хранитель Истины (305457)
Шойгу.