Иногда говорят: прежде чем полюбить человека, нужно удостовериться, что он тебе подходит

в сексуальном отношении. Что ты об этом думаешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17510)
Я думаю, что по-настоящему влюбляются до секса. Ну, может, у кого-то и по-другому...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да
Верховный Наставник (105470)
если ты не против, то я согласен)))
пока ты будешь удостоверяться, он найдёт другую, которая не будет его проверять на вшивость . Тебе приятно когда тебе не до конца доверяют и постоянно проверяют ?
Наставник (34526)
чтоб полюбить человека бывает 1 секунды...хватит)
Наставник (61880)
Для меня да...
Проверка идёт так:

1: Внешность
2: Секс
3: Быт
4: Идеология (склонность к измене в т.ч.)

Было раньше, лет 10-12 назад
1: Внешность
4: Идеология

Верховный Наставник (148032)
Я думаю если любишь, надо сразу брать!)))) Любовь фиг найдешь, а секса везде, что грязи!)))) Любовника найти, не проблема, а вот найти того, кто в старости бы тешил....
Наставник (37314)
говорят, в Москве кур доят) тоже
надо съездить и удостовериться?!))