Тебя умиляют пользователи, которые оценивают твой вопрос только после того, как им дашь ЛО за этот вопрос ? Меня ахрененно умиляют. Типа он одолжение мне сделал, снизошел до меня, что ответил на моя вопрос. Э-хе-хе...

моЙ вопрос...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (355551)
К великой досаде, такое случается и у меня. Не всегда оценки ставятся, и даже после возвращения в вопрос и второй-третьей попытки. У кого так со мной получилось - прошу прощения, я не нарочно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Мне пофиг абсолютно, если честно Как правило, я ставлю 5 за вопросы симпатичным мне людям+если понравился сам вопрос. Несимпатичным иногда тоже ставлю В своих вопросах за ответы выставляю практически всем пятерки, если нет окровенного хамства, и если кочка зрения по моему мнению имеет право место быть)
Фиолетово)
Наставник (31172)
НА МОИ ВОПРОСЫ ВООБЩЕ НЕ ОТВ,А Я ОТВ
Верховный Наставник (122723)
ну я ваапче редко когда вопросы оцениваю... но задним числом чоб и не плюсануть... раз такая пьянка
Хранитель Истины (305464)
Ты так зависишь от оценок?
Мне пох на свои и на чужие.
Просветленный (838059)
Мбля... ты даже такую хронологию событий замечаешь
Советник (3515)
Знаете, иногда жму на оценку, а она не ставится.Попсихую и забуду.Затем когда признают твой ответ лучшим-это напоминание.Пробуешь оценить вопрос ещё раз и удачно.
Будь проще. Ну не сообразил человек сразу лайкнуть, забыл. Это просто акт вежливости.
Тебе таким макаром сказали благодарю за ЛО, хватит гримасничать
Верховный Наставник (149636)
Да никто,и никому одолжения не делает..Ну,давай я не буду ставить тебя пять,если ты мне ЛО дашь..Тоже огорчишься..Замкнутый круг..
Мудрец (15113)
лови единицу тогда
Меня умиляет то, что когда я закрываю вопросы то и Лошек больше.
Как не закрываю так хрен!
Наставник (77731)
Пофиг, у меня так бывает - ответила, не оценив вопрос, забыла про него вообще, потом приходит ЛО в этом вопросе, ну и да - плюсую вопрос. Лучше поздно, чем никогда)
Всё случайно, в общем...
Ага я как ЛО дам на мейле только тогда этот пользователь ставит лайк ))))))))))))))

Забавно,да )))
Хранитель Истины (306795)
Меня "умиляют" те. кому стараешься - отвечаешь.. а он ни в один твой вопрос никогда не зайдет и даже здрасти не скажет. Знакомо?
Нуууу, у меня такое случается))) но это скорее так: удивительно, у нас мнения совпали)))
Хранитель Истины (334515)
Тормозят оценки. Пишет что нельзя слишком часто повторять действие. Тыкнул- не получилось. Пропустил, а потом, при случае поставил. Что такого-то?
Наставник (92119)
А может твой вопрос на столько глубок,что требуется какое то время чтоб его осознать

ЗЫ Согласен с вариантами о вежливости и тормозящих оценках.
Наставник (56560)
Не бери в голову - может чел так увлекся ответом, что забыл вопрос лайкнуть,, а потом по новой зашел посмотреть, за что ЛО, и лайкнул... нормальная ситуация... зачем зацикливаться? Со мной такое иногда случается - не вижу в этом ничего страшного.