вас бесят люди которые оценивают вопрос только после того как получили ЛО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (152714)
Не бесят, но осадочек остаётся горьковатый.
Мелочность вызывает ощущение лёгкой брезгливости.
Приветствую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Нет.
Я сама бывает так делаю))
Не, ну я пятачок-то сразу тыкаю, но, бывает, не всегда тыкается. Захожу потом, на ЛОшку полюбоваться, а нетУ моего пятачка. Снова тыкаю.))
Приветы, Рай!)
Хранитель Истины (388772)
Нет...не бесят...я ж с пониманием отношусь...нет тут людей, тут тока пиксели...а на точки экрана рази можно обижаться????
Хранитель Истины (306816)
Нет, бывает и сама промахиваясь с оценками. Вот,сегодня покаяться хотела,что за ЛОшки перестала благодарить. Не успеваю,много лучших. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ЛОШКИ!

здрасьте !
Верховный Наставник (174869)
Ни капельки. Это их добрая воля. А мне до фени эти оценки.
Ну это ехидины. Меня больше бесят тупые, ядовитые. И ЛО я даю тем, кто участвует в вопросе, стараюсь никого не обидеть
Хранитель Истины (487980)
Сама себя не бешу! Если Вас это бесит,учту,если будут ещё
ЛО от Вас.....
А мне лично эти оценки - "ни богу свечка,ни чёрту кочерга!"