Что для вас более важно- вопрос или человек который его задаёт?

а может аватарка?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
И то и другое вместе. К неинтересным мне людям в вопросы не захожу вообще, но и если приятный мне человек спросил что-то несуразное, или просто то, на что у меня ответа нет, отвечать, конечно, не стану.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172779)
да как то ничего так уж сильно не важно
Наставник (54158)
Вопрос.
На людей и их завихрения времени нет. )
Просветленный (631864)
ЧЕЛОВЕК... который отвечает на МОЙ вопрос...)))
N.
Наставник (35796)
чаще вопрос, но есть такие человеки, что к ним грех не зайти,
чтобы покуражиться в ответ на их дурацкий вопрос.
дурацкий - когда изо дня в день по десять раз спрашивают одно и то же.