а вам нравицца когда пишут привет, приветик или по другому как то?) Как принято среди ответчиков здоровацца?) и принято ли? а то я здесь недавно, не знаю правил совместного проживания))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (85665)
Так ты новенькая, Иришка?)
Слушай совет..иди отсюда, пока не втянулась
а то потом из этих приветиков не вылезешь..((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
ПОХ!!! Но твоё дежурство по местам общего пользования по воскресеньям!
Хорошо,не буду писать ПРИВЕТ и ПРИВЕТИК,буду писать так- Здравствуйте многоуважаемая Ирина Батьковна! Устраивает?)))
Хранитель Истины (313525)
Ну кто хочет, тот здоровается и как хочет)) я на это не обращаю внимание - привет или приветик))
Другое дело, что это бесполезная трата слов))

Ну ясное дело , что привет))
Магистр (1826)
я не знаю как здесь принято, но я не люблю здороваться по простой причине - не вижу человека, не с кем здороваться
Верховный Наставник (240313)
А я люблю здесь здороваться!))))) Да хоть как
Привет!
Без разницы, можно вообще не здороваться, если в лом)))