Когда вам пишут, даже не знаю как назвать это, надо промолчать или ответить, дабы не дать какашке

самоутвердиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40790)
Да каждый сам решает. По настроению, вонючести гуана и прочим факторам.
Нет универсального рецепта.
Тебе выбирать - вцепиться и грызть или просто накакать.
Удачи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молчание -золото
Хранитель Истины (399684)
Лучше промолчать. А то представляете, горлом пойдёт...
Наставник (74635)
Ваши вопросы-ответы максимально корректные, не думал, что вам тоже пакости пишут.Я почти всегда отвечаю.Если конечно случай не сильно запущен.
ха ха ха)))
Есть такие что ему какие доводы не кидай, а он как один у нас на майле был, на всё ответит одним и тем же "куй звезда Джигурда"...)))
Ono
Наставник (67296)
Кимушка, накакать и сразу отписаться в его ЛС
Гроссмейстер (8762)
у меня все местные какашки в чёрном списке - я их не вижу и не слышу! они как бы есть, но их как бы и нет! ;)