Как измениЦЦа твоя жизнь, если из неё вычеркнуть интернет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23233)
Три недели без него была. Первая неделя - была ломка, думала помру. Потом обвыклась, посмотрела по сторонам, оказывается вокруг много интересого. А третья неделя вообще прекрасно. Мне интернет нужен в общем, для того, чтобы с родными общаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3515)
Наконец-то начну перечитывать свои книги.Давно хотела этим заняться.
Хранитель Истины (419186)
да это уже частичкой моей жизни стало))
пусть так уж и будет, не надо его лишать))

Привеет! Настроения!))