Как измениЦЦа твоя жизнь, если из неё вычеркнуть интернет?)))

Что пребудет/что убудет в жизни?))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
книг пребудет))
а то я в последнее время книги только в отпуске на пляже читаю, да и то, если одна загораю)))
в этом году я была в компании всегда, поэтому мы читали только пиво с прошутто.. а уходя с пляжа, заходили в магазин за свежими.. книгами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
хомячку придётся туго, кто ж меня научит за ним ухаживать правильно...
Верховный Наставник (213676)
Колбасить начнёт и ломать..