Как отнесется твой (муж,жена) если ты ему скажешь ответив на вопрос : Что ты делаешь в интернете? ++

Что в интернете делаю? Да у меня там знакомых пять тыщ человек,со всеми приходится общаться что то решать!
-------Что значит решать? У тебя там кто то есть?
--------Конечно есть! Пять тыщ человек,я же говорил (а)
---------Ты там с кем нибудь спишь?
---------А как же..Я ложусь и они ложатся,комп выключаем и спим
---------А вот лайк тебе прислали,сердечкочто это значит?
----------А куй его знает,может кардиолог из частной клиники реклама,в инете рекламы дофига..
-----------А вот пишет: Я тебя хочу!
-----------Мало ли кто что хочет..
Как отреагирует твоя половинка на такой расклад))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (794109)
Ну ты в курсе же))))