Представьте... Вы — первобытный человек... Такой, как все в племени... Но всё-же немного похитрее... И вот все дружно отправляются загонять мамонта... Есть-то охота... И Вам есть хочется, а охотиться ...как-то не очень... Что делать будете? Что придумает

Что придумаете?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330482)
пойду хворост собирать,кетчуп достану...типа я сегодня у костра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430804)
Уворую кусок туши у ближнего. ему стока не съесть всё равно.
Хранитель Истины (371180)
будем руководить процессом однако
Вспомнил в мире животных , у оленей пока два альфа самца выясняют правообладание над самкой , самый слабый в это время пользуется моментом ))