Вы умеете быть- как все? Когда в этом есть необходимость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
однажды я проснулся на концерте,выступал чел,на французском что-то говорил и ему в ладоши хлопали
к моему непониманию как я оказался в зале приписывалась иностранная речь
пришлось хлопать вмести со всеми.иначе было бы кирдык.дамы в бусах,кавалеры во фраках и я,с двухдневной щетиной и чекушкой восьмизвездочного коньяка из местных погребов в руке..
лекарство в карман пуховика затолкал и недовольным лицам с поклонами говорю мерси бонжур
они скривились.понял,что-то не то ляпнул.
пришлось аплодировать с улыбкой восторга на лице до окончания выступления..в оконцовке я встал у увлеченный,опохмеленный,начал свистеть
вроде стал своим тогда.кстати,пара парижаночек повернулись на мои бурные выражения в сторону сцены и послали мне по воздушному поцелую) вот так)