V
Гроссмейстер (8772)

Вы сюда всех пригласили, кого могли?? Или только кого хотели??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138964)
Я всех приглашала , зашла в на майл , и вопрос задала с ссылкой на этот сайт ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Магистр (1471)
Я - сама по себе, это меня пригласили, без меня всем скучно:))))))))))
Магистр (2021)
сознательно вчера только одного человека в личку, он просил вход на сайт...
.
пригласила только двоих.( ибо придя сюда увидела многих, кого хотела пригласить)
а еще одного человека не приглашала- я с ним не разговариваю))гы
Мудрец (10797)
Я решила для себя никого не звать, пока комменты не доделают до конца)
Как доделают - пойду всех остальных разыскивать) Но таких уже осталось не так уж много))
меня сюда никто не приглашал))))
просто сказали, что есть такая фигня.
Верховный Наставник (188214)
Кого хотела , позвала …
Кого могла , мимоходом получилось ,тоже позвала )
кто захотел, тот сам пришел)