Дамы... Если бы у Вас был выбор, стать женой короля, любимой народом, но нелюбимой королём... или фавориткой, вертящей королём, как хочешь... Что бы выбрали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138379)
Первый вариант на судьбу леди Ди смахивает , печальная история и судьба , которую себе ни в жизнь не пожелаю ... вторая тоже не по мне , я жуткая собственница , и роль фаворитки это точно не моё ... я сама стану королевой , и буду крутить этими королями ))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427232)
Верховный Наставник (213790)
Осталась бы старой девой.
Потому как жениться по любви не может ни один король.
А так -зачем мне?