Как считаете, опасно ли, если о человеке здесь на сайте будут знать его ФИО и место работы? То есть

при желании могут отыскать в реале?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Один-два неадекватных есть на сайте. Были случаи убийства из-за разборок в инете.

Добрый вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прекратите!
никому это не надо.
Верховный Наставник (168540)
Отсюда, нет. А с мыла запросто.
Наставник (43369)
Вот найдет вас Анфиса и вскормит своим кошкам ..
Кредит на него могут оформить?)
Наставник (46298)
Мне как бы без разницы, но ведь обязательно приплетут всех моих родственников и скажут, яблоня от яблока недалеко падает
Хранитель Истины (334515)
Тебя- запросто. Да и меня тоже, наверное.
Хранитель Истины (306753)
при желании можно отыскать любого.
другое дело. что если б это было надо кому-то здесь. вас бы давно нашли.
я вот не прячусь, еще на мыле все про меня было известно.
Тань, не боись. Чеснок носи с собой и пузырек святой воды. Ни один ОПСник близко
не подойдёт, дело тебе говорю.
Не опасно.Если вы не агент ЦРУ или массад))
Придёт чел ко мне на работу, и спросит у вас тут кукукнутая работает с томских ответов, вы знаете я упаду в обморок))
Просветленный (644831)
кого надо бояться- они всё про тех знают.нужны мы кому-то)))не переживайте.
Верховный Наставник (129232)
Смутно помню, на мыле был Тамернан из Риги. Ярый русофоб, так за его выступления кто-то писал ему на работу.
Верховный Наставник (144939)
Очень даже опасно
даже мне неработающей эти данные оставлять
Если бы на "ответах" заполняли анкету, то в разделе "хобби" я бы написал: "Однажды месяц не пил!"
Пусть бы поискали мое место работы!!!
Наставник (82096)
Ну отыщут. Здесь даже земляки есть, при желании - чуть больше часа езды.
Ну узнают, шо я - действительно ниграматный провинциальный бугай, живущий у черта на куличках.
Ну и дальше? Приедут и будут мне доказывать, что на самом деле мой город живет и процветает, а мужики и не знают?