У вас на работе есть стукачи? Знаете, кто именно? Как к ним относитесь? Знаете, как вычислить? :)

Дарова ОПС :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Насчет официальных - не могу ничего сказать...
Но то что есть "товарищи" сливающие информацию - знаю точно и знают - почти все...
Поэтому при общении с ними - ведут себя аккуратно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
Даров, я работаю один и мне в этом смысле повезло, а работать в коллективе - это жесть!
Гроссмейстер (7243)
если стукача нет)) то его надо сделать!)))
иначе как же дезу начальству спускать?)

отношусь с пониманием их гнилой суЧности...)
Верховный Наставник (124602)
привет. на моём предыдущем месте работы стукачей нет, но есть очень много подхалимов.
Верховный Наставник (225220)
нет... потому как все очень прошаренные, и знают как можно вычислить не тока стукача, но и покруче...
Верховный Наставник (117736)
Есть, их не может не быть.

Здарова!)
все стучат на всех... мне по барабану, говорю в лицо...