Мишико поднял до расцвета Грузию..теперь цветет Одесса-старуха..) Куда дальше для процветания??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35579)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Штаты бы его!)
он уже дорогу в Румунию проверяет.
Наставник (43369)
Ни Грузии , ни Одессы вам - не видать - все равно - зря стараетесь .
Зато грузинские гаишники не берут взятки , вот даёшь, а они не в какую и чиновники отучились за каждую запятую брать на лапу , может Мишико и плохой президент, но он не плохой хозяйственник