Почему "киевская хунта" боится арестовать Мишико и выслать его в Грузию? это+

же самое простое и эффективное решение, пускай грузинские друзья с ним мучаются, нафиг эта головная боль украинской верхушке, тем более, что все в рамках закона, имеется запрос Тбилиси через Интерпол. Что мешает по вашему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216198)
Это проклятие всех украинских президентов. До визга боятся тронуть того, кто рвется на их место.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Там пиндосы маячат..за спиной.
Наставник (48824)
В Грузии сказали, что это внутренняя проблема Украины. Пусть сами разбираются. Он им на хрен не нужен.)
Наставник (56985)
можа не хотят штобы Мишико заговорил
Наставник (54611)
Просто грузинский "неуловимый Джо" какой то