слово ПРИВЛЕКАТЬСЯ для экс-главы правительства Грузии и Мишико Саакашвили имеют разный смысл?

Глава Одесской ОГА заявил, что однозначно посетит Грузию после прохождения там парламентских выборов, но это не будет его возвращением.

«Конечно, если бы я был в Грузии, то выборы были бы гораздо легче выиграть. Но сейчас моя партия лидирует, моя жена одна из самых популярных лидеров в Грузии. Думаю, что есть очень хорошие шансы эти выборы выиграть. У меня большие планы на Украину, я сюда не просто так приехал, я не какой-гастролер, поэтому я не считаю, что должен покинуть поле битвы здесь. Но однозначно, что после выборов я приеду в Грузию, я буду помогать моей стране, я возьму отпуск за свой счет и буду привлекаться ближайшие дни в какие-то процессы», - заявил Саакашвили.
...
Напомним, ранее экс-глава правительства Грузии миллиардер Бидзина Иванишвили заявил, что экс-президента Грузии и нынешнего руководителя Одесской ОГА Михаила Саакашвили ждет «удобная тюремная камера». Бросить за решетку его обещают в случае возвращения на родину.источник - самый что нинаесть украинский...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
подозрительно быстро стали из Украины рвать когти её самые яростные защитники...напоминает бегство крыс с тонущего корабля....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
ОЙ ИЗВИНЯЮСЬ ХОТЕЛ 5 ПОСТАВИТЬ
нужны клоуны, в этом я уверена, но что ж этот клоун клоуней остальных!?))))

Верховный Наставник (185296)
Всё настроение ты мне испортил...
Как теперь, после такого заявления, шланг на даче скручивать???
Я так надеялся на справедливые выборы...
Россияне в печали...
Гайдар жалко.
А может не жалко.
Вопчем поЙух, пойду завтракать.