А что такое нетоварное производство для личного потребления и почему оно возрождается?

Может это хорошо ... возрождение всё таки, не упадок ...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Огороды-сады
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
своё домашнее-но то что несут на продажу всё бодяжат-видел знаю!
Наставник (60496)
Это типа отечественный производитель как делал вместо еды овно, так и будет делать овно. Но вобще то это никуда не уходило, стоит вести госты полки будут пусты.
Верховный Наставник (164828)
Чем есть химию, легче и дешевле самому вырастить. Это и к алкоголю относится. Для себя сделаешь как надо.))
Верховный Наставник (129232)
Картошка (и др.) для своего внутреннего потребления.
Хранитель Истины (390777)
И шо это значит ? Коноплю для "личного потребления" выращивать уже можно ?
Игде моя лопата ? Побежала грядки готовить под лук-укроп-конопельку, буду "нетоварное производство" возрождать.