Что такое для Вас успех и почему не все его добиваются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
успех,наверное признания твоих деяний энным кол-вом народа.наверное потому что не всем нужна оценка их деяний эным кол-вом народа)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
успех- это когда ты добился цели!
Верховный Наставник (156649)
Верно сказано - человек всю жизнь выбирает между успехом и любовью. Я всегда выбираю любовь. Успех обижаецца...
Наставник (34417)
Думаю,что быть успешным во всём-это уже сверху и из области фантастики