Дежурная бутылка водки у Вас в холодильнике для личного потребления стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253063)
Водка, коньяк и вино в холодильнике.
Но водка не моя, я её не пью. Это супругина.
Вино красное полусладкое, своё, домашнее.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
не, дежурств много очь)!)!))!

привет)!
Для личного нет, я не употребляю спиртное кроме кефира, а вообще стоит, клаву иногда тру))
Хранитель Истины (284009)
Мы ничего крепче пива не пьём. Вина есть несколько бутылок, дарили что-то, но мы и его не пьём. Стоит просто, если кто нагрянет в гости, можно открыть)
у мужа самогонка стоит, настоянная на малине и "бехеровка".
:-)
Наставник (59527)
мне одному пить не интересно, но алкоголя всякого разного полно, а вдруг гости)))
Верховный Наставник (190788)
она в баре стоит...не наготове, так сказать