Вы можете ответить утвердительно на все три вопроса? 1) Вы работаете там где хотите, и кем хотите?

Или уж как сложилось, учились на одну специальность, а реальность не совпала с мечтой.
2) Вы получаете достойную зарплату за свою работу, или приходится довольствоваться тем,
что вам платят столько - сколько посчитали нужным вам платить?
3) Вы всегда отдыхаете тогда, когда это вам положено по закону, или бывают ситуации:
В эти выходные поработаю, хоть немного больше получу.
Или: Начальство наезжает, придётся опять в воскресенье выйти на работу.

Действительно ли вы живёте так, как хотите сами. Или всё время только так как получается?
Счастливые люди! Одних всё устраивает. Другим внушили, что деньги,- зло.
Сплошной альтруизм.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
на все три да...а насчет в воскресенье на работу...так это для многих шикардос...оплата офигенская
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178405)
меня всё устраивает)))
Мудрец (17639)
Живу,как хочу..Деньги- это лукавого..Тратить на них жизнь не имею ни сил,ни желания..
желаю быть директором чёрного моря...
Верховный Наставник (172770)
Полтора года назад у меня зарплата была почти 2 тысячи долларов, а сейчас 600 долларов....работаю все столько же, на том же самом месте.
1.- Я не работаю. 2.-У меня нет зарплаты. У меня дивиденды. 3.-Отдыхаю когда хочу, и где хочу.
Соответственно диплому..