Други, всем спасибо, кто ответил на мой предыдущий вопрос. Теперь может мне кто-нибудь разъяснить,

почему систему "Платон" связывают с Роттенбергами и утверждают, что прибыль пойдет не государству, а им? Какая связь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Роттенберг-младший взял в концессию на 10 лет 50 000 км федеральных дорог. За пересчитывание МОИХ денег ему положено 10,6 миллиарда руб. А всего будет собрано 50 миллиардов. Он будет посредником между моим карманом и государственным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
вы походу живёте не в России
Наставник (81858)
если они так не доверяют кому пойдут эти деньги, пусть создадут комитет, который будет отслеживать расход средств. Делов то!
Хранитель Истины (408558)
тоже почитаю...
Мудрец (23972)
компания которая разрабатывала и внедряет систему платон принадлежит им. забавный факт. государство заплатит компании
1. за упущенную выгоду в виде первоначального снижения тарифов
2. регулярные платежи за обслуживание системы

цифры не назову а то когда первый раз прочитал в глазах от нулей зарябило
Верховный Наставник (168540)
Во, и всё стало ясно. Кто-то оказался обиженным, этим самым Роттенбергом. Отсюда и ноги растут.
Верховный Наставник (116475)
Да , отстал от жизни , расшифруйте свой вопрос