Детская уверенность-мама умеет все-вас окрыляет.помогает всему учиться или ввергает в панику?

Вопрос мамам, естественно...У меня как в сказке, дети как что просят, так сижу репу чешу, по сайтам ползаю учусь, чтобы не опозориться перед детьми...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383142)
Мама может ВСЁ! Это аксиома,до сих пор, даже для моих детей,которые уже сами стали мамами...Я,блин, как старик Хотабыч....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю. Мне такая уверенность не знакома.
Мудрец (17639)
Ах как-бы был я мамой чтобы ответить на этот вопрос.А ведь и папой быть не получилось.Ушел рыдая)
Мудрец (12380)
Если речь о детстве-однозначно помогает..."Ввергать в панику" это может только маму...)