А когда у вас в семье все по стеночке на цыпочках ходят, когда не в духе папа или мама?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
и папы, и мамы давненько НЕТ ( ( (
с тех пор как нет мамы, про цИпочки и напоминать НЕкому ... ( ( ( а сами мы про эту, пардон, Х Е Р Н Ю уже ЗАБЫЛИ
так что у нас ВСЁ по согласию/желанию = как же это ЗДОРОВО!!!
и потом ... у нас у каждого члена семьи = жильё отдельное = наслаждаемся и укладом . .. и порядком... полный ПРАЗДНИК каждый день !!! )) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
Собака тока ходит на цыпочках и прячется в этой ситуации)
.
Наставник (83267)
всенепременно! тишь да гладь!)
Мудрец (24214)
МАТРИАРХАТ У НАС
Раньше - когда маме папы вожжа под хвост попадала.
У нас кот так ходит, когда папу видит...
Привет, Филь))