почему евпатории возобновились ежедневные отключения воды по 8 часов в сутки?

шо у них там опять с этой водой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Боюсь прослыть анисемиткой, но видимо её выпили....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
при Украине раз в два дня включали на 8 часов
Мудрец (18951)
В то время как в загнивающей Украине коварная хунта в очередной раз повышает тарифы, в процветающем Крыму уже не знают, как сделать людям жизнь еще более комфортной и с заботой о согражданах ввели новшество – налог на дождь! Если быть точнее, то “Вода Крыма” включает в платежки сборы на стоки воды после дождя.

На сегодняшний день платежки с новым видом налогов поступает исключительно частным предпринимателям, но, кто его знает, что там завтра взбредет в голову “Вода Крыма”, ведь дождь стекает по всем крышам одинаково.

Самое интересное в этой ситуации то, что никто так до конца и не может понять, как подобный налог рассчитывается, какие учитываются параметры…

А между тем, в Евпатории возобновились ежедневные отключения воды, по 8 часов в сутки. Быть может, лучше бы вместо налога на дождь “Вода Крыма” пригласила бурятского шамана, что бы он этот самый дождь призывал ежедневно?

мой любимый город.. жаль...