С завтрашнего дня я начинаю нормально жить: есть 3 раза в сутки, спать 8 часов и пить 1,5 литра воды

Завтрак полноценный, запеканка какая-нибудь с изюмом (жалко, изюма нема дома)
На обед буду ходить в кафе и есть там первое, второе, третье и пить компот
И на ужин готовить себе салаты из свежей зелени или овощей и рыбу!

И спать буду ложиться в 21.00!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (324336)
Ты знаешь, толку мало)))) Я делаю всё именно так, за исключением сна.
Но значит сон-всему голова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21145)
я уже мильён рас себе это обещал,на утро удивлялся своему "дэбильному" решению
везет тебе!
Хранитель Истины (339841)
Умничка !!)) Все бы так!!!))
Цель какая?
Хранитель Истины (375245)
тундра своё дело сделала...
Хранитель Истины (383142)
Ух ты!!!!!!
А почему не 5 раз в день кушать?!!!!
Хранитель Истины (259114)
а я еще на пробежку в 6 утра встану
Верховный Наставник (127598)
Валяй...
Потом расскажешь...))

Как-то слишком много еды, ты же поправишься, я за тибя пириживаю
Но приходит понедельник и ничего не происходит. Ты знаешь, я стала на путь перемен, когда была готова. ) А ты, готова?
Наставник (54686)
следующая седмица сплошная сырная, мясо уже нельзя, а масло, рыбу, молоко, яйца можно
Хранитель Истины (288333)
А спать так рано, чтобы вредных вкусняшек не наесться?))
Хранитель Истины (288972)
У меня дежавю..) с месяц где-то назад ты разве это уже не обещала??))
А шо в этот список полезный секс не входит?)))))
Как-то грустно всё это(
Хранитель Истины (321839)
Это в пять утра вставать придётся...