без несколько часов не ел трое суток..ни крошки..только полтора литра простой воды выпил..

наверное и дальше мог бы..да домой отправили..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (217083)
Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
крепкий ты какой ..оказывается..
Наставник (65979)
домой отправили..? А где ты был? я тоже бы хотел в пансион, для чистки!! а то дома холодильтник живет..у нас с ним конфликт..
надо себя заставлять.
Верховный Наставник (146321)
СИЗО ?
Савченко тоже как-то об этом говорила
Хранитель Истины (306753)
Ужас какой. Это ты куда-то ходил протестовать и объявил голодовку?