Вопрос про детей и родителей....ну...у меня тоже возник...))))))

Есть у меня девочка-покупательница...Золото, а не девочка...Умница, отличгница, трудолюбивая, бескорыстная...сама доброта... А мать у нее без всяких моральных устоев, пьяница еще та...))Вот что должна мать привить этой дочке, чтоб она по жизни успешной стала?...)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я вот сначала ведь прочитала, что девочка -покупательница золота
Не знаю я как все же от осинки родятся апельсинки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Очень распространенный случай, кстати... Она ей показала, как не надо жить... девочка "накушалась" и для себя и для своих детей она хочет другой жизни.
Ну так там, в той семье, ведь не только мать-алкоголичка, наверное имеется и отец, и бабушки с дедушками, на которых можно равняться и которые ей собственно на своём примере привили ей эти качества.
И да, Shangrin истину глаголит - про то что у этой девушки и собственные мозги никто не отменял.
Верховный Наставник (176563)
Што спать с мужиками просто так нельзя)))))))
Хранитель Истины (270524)
Согласна с Татьяной...
Тут похоже никто даже мысли не допускает,что у ребенка могут быть свои мозги в голове...
Просветленный (715683)
Дети или копируют родителей,и вырастают противоположностью..
шо пить надо по нарастающей)) я счас со стула упаду)))
Верховный Наставник (115920)
Для счастья девочки лучше бы ничего ей такая мамашка не привила. Нет там примера для подражания. Кстати у таких родителей дети часто лучше получаются чем у нормальных. Они смотрят на своих родителей и понимаю как НЕ надо жить. Тут спорный вопрос какой пример более положительно влияет на будущее детей. Счастливой семьи или нежелание вечной нищеты.
Это выбор девочки! Возьмите Иру Лапишу, какая мама и женщина хорошая.
Это как раз тот случай, когда минус обращается в плюс. Согласна с Татьяной на все 200%.
А вот не было бы у девки мозгов, пошла бы по стопам мамы..
Верховный Наставник (243008)
Родители это всегда пример или как надо, или как не надо.
Верховный Наставник (165891)
Стоп-стоп- стоп.
Доброта, бескорыстие и даже трудолюбие- это еще не гарантия успеха.
Просветленный (714979)
Оль, это просто исключение из правил