Тоже вопрос про море почему меня пожилые тетки любят зудить что одной ездить отдыхать на море это

неправильно и что с собой надо брать кого либо для компании - вот зачем спрашивается меня так зудить что надо ехать отдыхать обязательно с кем то если я люблю отдыхать только одна чтобы ни под кого не подстраиваться и ни от кого не завистеть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141316)
я даже таким людям в глубине души по белому завидую .. ну вот могут они рвануть так запросто .. куда глаза глядят .. не смотря не на что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
С неправильными тётками общаешься.....как нравится,так и отдыхай
Верховный Наставник (207240)
я за компанию...отдыхать нужно весело! а компания, она группа поддержки, но никто никого не напрягает
Просветленный (643082)
я всяко могу. и мне вообще не понятно- кто может помешать любить море?ой.я только подъезжаю,мне кажется-оно зовёт меня! иногда я всё бросаю в номере и несусь.как есть,с дороги- просто поздороваться с ним. оно меня помнит. оно мудрое.и доброе. оно лечит меня.море.МОРЕ)))
Верховный Наставник (232788)
ровесницу напутствуют. Молодым пожилые тетки ничо не советуют, ибо знают..что бестолково. А ровесницам можно втирать.
Наставник (31318)
У меня вопрос 1. ОТ ЧЕГО ТЫ ОТДЫХАЕШЬ, если не напрягаешься???
2. ты что ль молодуха???
Наставник (43118)
если не пользуешься успехом у противоположного пола, то конечно одной не стоит ехать, скучновато будет