Вот у меня вопрос про детей... (вн.+)

Содержание ребёнка обходится в среднем 15 тысяч рублей в месяц (на него даже одежда дороже чем на взрослых, и меняется чаще + питание должно быть лучше)...
Воспитать до 18-ти лет (без учёта инфляции) будет стоить 3 250 000 рублей...
Умножаем на три = 9 750 000 рублей... (+4 400 000 на родителей) итого около 14 миллионов на 18 лет... (это минимум, без излишеств)
На что рассчитывает правительство, на какой естественный прирост населения, с такими мизерными зарплатами у большинства, без учёта иждивенцев, когда совокупный доход семьи в этом случае должен быть минимум 65 тысяч в месяц? (а ещё и жить где-то нужно семье из пяти человек)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
Правительство ни на что не расчитывает, оно живет в своем собственном мире, который никак с миром простых граждан не пересекается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
А тебе Правительство зарплату платит что ли?
Ты, никак, аппарате работаешь?)))
Просветленный (723418)
Содержание чиновников обходится в такую сумму, что Рома Абрамович разорился бы в три месяца.
Верховный Наставник (243008)
Содержат рыбок, ребёнкоВ Любят.
Верховный Наставник (110919)
Откуда взялись 15 000 в месяц? Полную калькуляцию давай, раз уж взялся троллить.

Сразу видно по твоим расчетам, что нет у тебя ни детей, ни семьи.
Работай хорошо крутись, вертись. водку не жри и пиво. 15 тысяч много взял.
Мудрец (24414)
вот идея - рыбок себе заведи..
отсюда следует неутешительный вывод:думающие,самодостаточные,образованные люди государству ни к чему.
Верховный Наставник (144270)
15 тысяч- это в том случае если семья может себе такое позволить. Если нет- то значит младшие дети будут донашивать то что раньше носили старшие. Я так вырос- и ничего- не облез.