Ещё раз сошлюсь на свою тупость, но вот не понимаю.... какое вам дело до сексуальной ориентации кого-либо?

особенно, если этот вас этот кто-то ни к чему не склоняет))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)
Сама ориентация мне пофиг. Крикливая пропаганда и липкость- это противно, да и не полезно для общества. Знакомая лесби соседка не выпячивала и сейчас мы с ней в отличных отношениях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
если у меня перед носом этой самой ориентацией не трясут) то абсолютно никакого дела мне нет))
Наставник (80467)
тоесь у неё исчо и с ориентацией плохо?)))
Верховный Наставник (131109)
народонаселение надо увеличивать..а от этих толку нет!!!
Верховный Наставник (127043)
пусть каждый живет как хочет и с кем, только не надо это пропагандировать.
ведь, как известно(было ранее), это дело сугубо интимное и не стоит из него сооружать культ.
Верховный Наставник (132929)
Никакого дела, если это не пропагандируется, этим не машут у всех перед носом и не призывают к подражанию.
Получается так, что из всех ответивших только мне действительно нет дела до того, какая у кого ориентация. И мне по барабану, говорит ли кто-то, у кого не такая ориентация, как у меня, о том, что любит кого-то.
Да и пропагандировать мне что-то нет смысла - моя-то ориентация вполне устоявшаяся и никакая пропаганда мне её не изменит.
Именно.
Верховный Наставник (181798)
Простите, у Вас на кухне, тараканы! Они же Вам аЩЩе ничего не делают! И даже днём не вылазят, чтобы Вас не беспокоить! ))))))))))

Замечательного! )))