Почему геям нет никакого дела до того, какая у кого ориентация и кто кого любит или с кем

занимается сексом, а тем, кто позиционирует себя как гетеросексуалов, покоя не даёт ориентация геев? (вопрос не про всех гетеросексуалов, а только про тех, кто нетерпим к геям)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2026)
Потому что только гетеросексуалы суют свой нос в чужие задницы! Они устраивают свои гетеро парады - СВАДЕБНЫЕ (первобытный культ секса) Но другим культивировать свою ориентацию запрещают, хотя этот ритуал ничем не отличается от собачьей случки, когда двое собираются сношаться, а все остальные бегают вокруг и облизываясь скулят "Горько-Горько!" Это даже смешно - и потом ещё говорят что они не животные, что это культура такая у них высокоорганизованная! При чём из тех, кто яростно критикует гомосексуализм, большинство и сами занимаются анальным сексом со своими жёнами, или проститутками, и УЖ НЕ ГЕИ ЭТО ПРИДУМАЛИ, сами понимаете, геем эти штучки как бы и ненужны, по факту присутствия настоящего секса, а не с имитаторами! Кроме того и научные исследования, в своё время проводившиеся в странах Европы и Америки - ДОКАЗАЛИ, что присуща скрытым бисексуалам, которые заболев простатитом (а он наступает у всех особей мужского пола, кто не занимается анальным сексом! Рано, или поздно начиная уже с 21 года жизни и позже...) И конечно, когда человек (гетеросексуалист) по рекомендации врача делает тайно себе массаж простаты, он испытывает оргазм, и осознаёт что это ему ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, он начинает глубоко переживать, что становится гомосексуальным, возникает психическая болезнь: гомофобия! И он пытается бороться сам с собой, со своими желаниями, наступает процесс конфликта между внутренними позывами плоти, и критическим осуждением себя - человек стремится доказать всем остальным, что он не гомосексуалист, а главным образом он хочет тщетно это доказать самому себе - начинает публично бороться с гомосексуалистами, чтобы убедить в этом самого себя

по случаю предоставляю рисунок из мировой энциклопедии

Источник: Это не провокация и не попытка высмеять и унизить гомофобов, а хорошо изученный, всем известный медицинский факт, описанный товарищем Фрейдом и неоднократно доказанный результатными многочисленных научных исследований
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Ежле все друг друга в дымоход дубасить будут - конец чулувечеству)) С к у я л и это должно воспринимаццо нормально?)
Толерасты пусть себе дубасяццо и не лезут к нормально - природно- ориентированным чулувекам)
Мудрец (14704)
Анекдот про Бэрримора почто не любишь,ополиз...
Мудрец (17767)
Всё-то вы врете, Павлик... Мне, например, всякие некро-, педо-, зоо- и прочие филы откровенно не нравятся...
Мудрец (19387)
Когда геям будет до всего дело, значит гетеро пришел писец.
Чего, пока слава Богу, нет.
Посему геи пусть сидят тихо, как "гетеро", "би" или асексуалы.