Ладно, давайте про еду. Вы покупаете товар где два по цене одного или там какой-то подвох?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (95613)
Здесь можно вернуть даже разрезанный арбуз)))) так что у меня высокий уровень доверия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644899)
а разве такое бывает?не видела.
Смотря какой товар!
Покупаю)) Только у нас обычно это не еда))
А в супермаркетах есть разные акции, да.
Верховный Наставник (142162)
думаю, что подвох есть.... я хоть и наивная , но всё равно в чудеса не верю!!!!!!
да, покупаю, и в чем там подвох?
Наставник (54611)
Да! тока сматрю, чтоб как-то реально было по цене более-менее, а не чистый маркетинг, ну и не просрочен товар... вот вчерась взял кофе в зёрнах, 2х250гр "Паулиг", 250 ру, за два пакета.
Верховный Наставник (157785)
На счёт еды не скажу, а вот Недавно покупала дезодорант, один с розовой крышкой стоит 800 с чем-то, а за два с голубой крышкой 680 рублей. Я когда понюхала эти голубые, ужас

Хотя круассаны 3+1 бесплатно часто покупаю, вкусные не просроченные
Хранитель Истины (423173)
Покупаю...нет там подвоха никакого...Беру полными тележками...)))))))Специально по супермаркетам акции ищем, потому как цены иногда бывают ниже оптовых...)))А фиг его знает, почему?...)))))
Верховный Наставник (153528)
покупаю,когда в качестве уверена-например мороженое набрала-тк точно знала,что его им просто надо было часть быстро реализовать...в моей морозилке ему хорошо...а сейчас это же мороженое вдвое дороже и видно ,что уже подтаивало-вафли не хрустят...