.
Советник (3255)

Одна дама на сайте знакомств пишет (даме 50 лет) - Хочу большой и чистой любви. Где же ты мой принц, отзовись.. Чё это за бред ? Какие принцы в писят лет, ладно бы молвила о бароне каком нибудь, или о графе на крайняк. А ей принца подавай..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (284009)
Гыыыыыыыыыыы)))))))))))))) А ты чё там делал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а когда и детей хотят после 50....вообще весело
В писят жисть только начинается))
Перед климаксом тряхнуть стариной
Наставник (53221)
Хранитель Истины (306753)
Мож, это Мадонна?
Наставник (79574)
мал - мил

это нормально любить молодость

по мне так пусть пишет

писхологи щитают - мечтать полезно
Хранитель Истины (498116)
Ну вот тебе,например,69 летний прЫнц:

Верховный Наставник (173584)
Мне тоже всегда смешно читать такие вещи. Какой, нафиг, принц, какая еще большая чистая любовь? Трезво надо смотреть на вещи. Вот на такой почве и процветают альфонсы, брачные аферисты и прочие любители поживиться за счет чрезмерно романтичных особ.
Верховный Наставник (116464)
В 50 всяко больше шансов принца найти чем в 18, опыт-то не про пьешь...
Верховный Наставник (131109)
да просто прикалывается
Хранитель Истины (430892)
Нереализованные юношеские фантазии. Эт ващета страшно, када в 50 лет они так и нереализованные.