Ладно, хватит про жирных, худых и еду, поговорим о чайчике. С чем Вы его предпочитаете, какой и сколько градусов?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51369)
КИПЯТОК БЕЗ ВСЕГО)))НУ С ЗАВАРКОЙ КАНЕШЬ ИЛИ ПАКЕТИК))
СЕЙЧАС ЩАДЯЩИЙ РЕЖИМ, С КОНФЕТАМИ ЖРУ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зайоп чай!
Я разморозила облепиху,намяла её,добавила кусочек сахара,сижу пью)
витамины)
привет родная)
Верховный Наставник (105342)
чай люблю только очень горячий с бутербродами )) привет, Зарина ))
Мудрец (22765)
от чая изжога(( только кофе
Хранитель Истины (372519)
В такую жару пиво прохладное лучший чайчик))))
Ну и минералочка конечно)))
сейчас люблю зелёный с мятой .слегка тёплый. и ромашковый
ещё люблю чёрный тепкий с кардамоном и фруктовый чтобы с кусочками фруктов)
ещё иногда с молоком ...чтобы много молока,практически чай на молоке. но это зимой.
Привет Ринка)
Хранитель Истины (289996)
Каркаде.