вот скажите честно вы сами себя можете назвать здоровой кобылой, лошадью ломовой? и что лучше быть н

ежной мимозой или такой теткой здоровой, которая коня из горящей избы выведет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83226)
Городские и деревенские бабы отличаются
деревенские крепче и здоровее,натур продуктами питаются, помордастее..пожопастее будут
и коня остановит и яйца вырвет..если надо ей будет...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428628)
Нет я болезная .
Хранитель Истины (427196)
Коня выведу,если надо будет,а в жизни .....сама невинность
Не могу. Иначе продолжал бы работать на складе, мне там даже нравилось.
Ломовая лошадь это не про меня, я скорее мимоза
.
Мудрец (23537)
я пони,работающая на измор в этом цирке жизни
Хранитель Истины (290007)
Мяушка,у меня с детства с лошадьми не сложилось))) Но если Родина скажет-надо...
Хранитель Истины (306883)
От чеслово - была лошадью.. сдулась. теперь я жук-скоробей - тачку с навозом могу еще до ближайшей грядки довезти.. гы. а пахать - да зарасти оно все лесом! - так и сделали - вместо картохи теперь сосны растут!

Наставник (49283)
феей с поступью шагающего экскаватора)))
Наставник (54158)
Марусичка как за меня ответила. )
Несмотря на бывшие хрупкие габариты, жизнь моя прожита в шкуре ломовой лошади.
Но сейчас, на втором десятке пенсии, нарастив бегемотичьи объёмы, без нужды жилы не рву. Потому что хватит. )
Наставник (73206)
Лошадей и зверушек всяких люблю,в обиду не дам.Не знаю кем лучше быть,но бегать по поликлиникам и тратить все ,что заработал на аптеку-не самый лучший вариант . здоровой выгоднее быть пытаются конечно запряч, но лягаюсь хорошо
Хранитель Истины (306753)
естественно, чем здоровей, тем лучше.

а то все равно всю жизнь приходится пахать, а силы не лошадиные.
Хранитель Истины (425820)
размеры мои подкачали) так, изячная понька)