Смысл жизни лучше придумать себе перед самой смертью. Вот что успел сделать, в том и был смысл.

Как считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (188214)
Узнаю тебя ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше просто жить и брать от жизни все что можешь, делать то, что хочешь.
Печально, когда люди теряют смысл, а смысл один жить и наслаждатся жизнью.
Наставник (70443)
тоесть? летишь себе вниз башкою с нибаскрёба -бис парашута...и ничиво в голову ни приходит- кроме асфальта...АСФАЛЬТ!!! вот оно- СМЫСЛ!!!да?)))
Наставник (69783)
Ага, особенно доставляют комментарии людей советской закалки - "тебе что, лишь бы жить в своё удовольствие?!" а то есть должно быть как то по другому - надо не жить, а выживать?!)