Скажите честно,отличия есть у ОС Google Android версии 4.1 и 4.2 ??? Если есть,то какая лучше и чем?

При условии,что все остальные технические характеристики абсолютно одинаковые.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59965)
Можно в виртуальную машину их поставить и протестировать, только ставить сложнее чем ОС для ПК.Есть программы для эмуляции Андроида, про всё есть уроки в YouTube.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
причем тут технические характеристики и программные?