Не, а действительно - кем лучше быть: Мущщиной или Женчиной ???? Вот вы = что можете сказать ++

по этому поводу, на основе жизненного опыта? Кто у нас с песней по жизни шагает ???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Быть надо тем, кем родился. Я очень довольна, что родилась женщиной, это такое удовольствие, ухаживать за собой, иногда капризничать-а мужик с ног сбивается, чтобы утешить, кружева-стразики. А мужчина-вообще победитель по жизни, сильный, уверенный, и может позволить себе поухаживать за женщиной, особенно если она раскапризничалась.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Я в следующей жизни приду мужчиной, сравню и расскажу))
мне удобнее и лучше быть Мужчиной, потому что у меня есть Женщина.
Мудрец (20421)
мало того шо титьки выросли .. так ищщё и пяляццы все .. и на задницу то же (( -- это разве жисть ?
Наставник (59654)
вот сисясь хазу в гимназию в Брюсселе и мы там думаем а какой пол нам лучше выбрать так со мну пока некто
На жизненный опыт только Витя может сослаться: есличО, у Виолетты спросит