Для вас возможно просто общаться с противоположным полом, без всякого намёка малейшего о секса даже в самых потаённых уголках вашего сознания или подсознания(как правильнее то) ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30033)
Смотря с кем. Это сугубо индивидуально... ну и так далее по тексту)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
без намеков долгого общения гн будет пройденый этап
Хранитель Истины (271871)
Конечно! ))

Но с намёками интересней )))))
Хранитель Истины (430187)
Канешн. Но при этом надо иметь в виду, шта я сплю с кем нить ещё.
Хранитель Истины (487910)
Именно так уже давно общаюсь.
Гроссмейстер (8885)
Легко. Я так общаюсь с друзьями мужа.