Как Вы относитесь к знакомствам через друзей?))) У вас было когда-нибудь так, что друг познакомил с кем-то... )) Как Вы думаете, такие знакомства сказываюЦЦа и на дружбе?))

мол, шо ты за кАзла мне зарекомендовал))ахахах ну или кАзу
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11328)
Было дело,я сразу давал понять,что каши не сваришь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не было в таком формате, зато есть веселая история, мы познакомились с мужем, пришло время и он познакомил меня со своими друзьями (мужчинами), и я его со своими друзьями (тоже мужчинами)