о чем завтра януковощ будет в Сочи с Путиным говорить?че просить будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наверное, денег - Путин же приостановил кредит в 15 лярдов! Также будет отчитываться перед Путиным, почему Нафтагаз нарушает допсоглашения, по которым получает газ по льготной цене.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4595)
Будет клясться в верности и целовать сапоги Путину.
Наставник (29730)
Интересная интерпретация Януковича.. :-)
Наставник (50194)
звиздюлей получать будет
Наставник (37782)
Могу примерно сказать, что Путин ему ответит: «Дай семечек, и я тебе сейчас все расскажу. Виктор, ты будешь губернатором. Тебе будут подчинены все слесари. А дворник дома № 5 так и останется дворником, возомнившим о себе хамом».
Советник (4895)
социальную помощь просить

Магистр (2175)
За инструкциями поехал, холуй кремлевский!
Наставник (54611)
Буит прасится в нашу бобслейскую четверку - тормозом.. :)
сами мы неместные....