Месяца 2-3 назад я говорил что скоро Эрдоган на коленях приползет к Путину и будет просить прощения...

Тогда надо мной кое-кто смеялся, и говорили что я...такой-сякой...я не буду цитировать...
И что? Получается что я был прав.
А вы в этом сомневались - что Эрдоган встанет на колени перед Путиным?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)
Ни разу не сомневаюсь,что постепенно все будут лизать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122869)
Т.е. переворот ты готовил?
Наставник (29174)
Чет Путин так нервничал,пока ждал его минут 5)
А главное- сразу братья,туризм в Турцию открыт.
То нож в спину,то партнер)
Они оба одинаковые балаболы.а ты все своего царька выгораживаешь.возвеличиваешь)
Верховный Наставник (164086)
Жги дальше, экстрасенс!!!)
Наставник (84296)
в 2009-м году, приблизительно весной, мне шепнули, что-то про украину и крым. но я не скажу сейчас, что именно. я скажу об этом в следующем году, публично. если не найдутся определенные люди, которые мне нужны
Верховный Наставник (146321)
хорошо бы пруф.
тут своих вопросов не вспомнить, а ты про чужие
про Обаму напророчь
Наставник (81940)
Пару месяцев назад и я кой-чего говорил..
А коленопреклоненного турка, лобызающего руку Путина, покамест не показывали.. Мож позже..
нож не забудь вынуть из спины цирк ! иначе не назовешь ! К нам приехал "сумасшедший"... турок. Пособник мирового терроризма, президент Турции Эрдоган, который покровительствует запрещенной в России организации ИГИЛ. Заметьте, это все цитаты российских СМИ, ни одного слова от себя