Если бы Ваш ребенок сделал себе дреды....Как бы Вы отреагировали?)) Вы как родитель, чувствуете где заканчивается Ваша свобода и начинаеЦЦа свобода другого человека?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
подарила бы шампунь от вшей ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11328)
Взял бы машинку и подстриг наголо)).
Просветленный (586797)
Когда ребенок в 16 лет забубенил себе в ухо здоровенную железяку, заставил снять. Но пообещал, что в 18 разрешу, если сама захочет себя уродовать к тому времени.
Верховный Наставник (213991)
ирокез у ней...иль дреды..?
раньше сроку штоб не дедом !....
Наставник (51963)
ОТРИЦАТЕЛЬНО.
Наставник (35786)
от дредов бы в обморок не упала. татух и пирсингов не хотела бы у него видеть. его свобода начнётся тогда, когда выучится и будет абсолютно полностью себя обеспечивать.